Актуальные вечерние платья Нового года 2017

Многие женщины выбирают одежду по моде. Поэтому их и интересуют популярные вечерние платья Нового года 2017. Так, грядет год Красного Петуха, которого стоит «порадовать» тщательно подобранным нарядом. А точнее, чтобы не было выбрано, вечернее платье или костюм, девушка должна чувствовать себя в этом образе уверенно и тогда можно смело готовиться к Новому году, наполненному насыщенными и яркими событиями.

Так, интересуясь вечерними платьями Нового года 2017, нужно обратить внимание на цвета и моду. Итак, дизайнеры постарались создать модели, которые подчеркивают таинство зимы и тематику знака грядущего года.

Считается, Красный петух принесет удачу людям, имеющим утонченный вкус, которым нравится все прекрасное. Поэтому стоит выбрать какую-то элегантную модель.

Новогоднее платье

Можно смело выбирать расширяющуюся книзу модель, просто в пол, или в виде «футляра». Пусть цвет будет ярким, даже можно с перламутровым отливом. Можно смело отдавать предпочтение: терракотовому, черному, коричневому, рыжему, желтому, золотистому, оранжевому, красному цвету. Актуальными будут платья в пол и выше колена. А вот сильно укороченные наряды в этом году популярными не будут.

Вариант коктейльных платьев

Так как петух не может сидеть на месте, в новогоднюю ночь стоит как можно дольше двигаться. А сделать это будет возможно в коктейльном платье. Так, модные дома выпустили много прекрасных моделей с изумрудными листьями. Внимания заслуживают и фактуры. Очень много атласа и шелка. Помимо этого хорошо смотрятся модели, имеющие полупрозрачную основу с аппликациями.

Если нравится материал зеленого цвета, то его можно дополнить цветочным принтом. Кстати, такая модель подойдет и полным барышням. Более праздничный вариант – синяя модель с подолом расшитым белым кружевом. Такие модели представил модный дом Valentino.

Хорошо, когда наряд дополняет меховая горжетка. Это ультрамодное новогоднее решение. Так как мех сохранит тепло и подчеркнет праздничную атмосферу. Отлично будет смотреться платье синего цвета с силуэтом Х. В дополнении к нему можно купить укороченный жилет с рюшами. Романтика явно не помешает.

Платье в пол

Лучше выбрать модель из дорого материала, длиной до щиколоток. Это оптимальный вариант для ресторана. Посмотреть подходящие коллекции можно у Monique Lhuillier, Elie Saab. Но это не самый удобный вариант для танцев. Поэтому желательно, чтобы длинная юбка трансформировалась в короткую, и такие модели тоже есть. Есть еще один интересный вариант – юбка со шлейфом. Выглядит модель следующим образом: сзади юбка длинная, а спереди уже короткая. Сама модель может быть яркого цвета, но простого кроя.