Выбираем новогодние причёски 2017 года

Скоро грядёт прекрасная пора, когда каждая девушка захочет выглядеть по-особенному красивой. И в этом ей помогут новогодние причёски 2017.

Продумываем образ

Конечно, сначала стоит определиться с платьем и обувью, а потом уже образ завершается причёской. Вы должны понимать, если вы сделаете торжественную причёску, то будете выглядеть старше. Однозначно, чем причёска будет сложнее, тем старше вы и будете выглядеть. А если же причёска будет хорошо продумана, правильно подобрана, женщина будет выглядеть моложе своих лет. И в этом случае ей не придётся обращаться за помощью к визажисту либо стилисту.

Сильные стороны внешности

Вы растеряны и не знаете, что вам подойдёт? Тогда просто вспомните, какие стороны в вашей внешности самые сильные.

Возможно у вас утончённая шея и красивые плечи? Тогда поднимите волосы. Пусть окружающие любуются вашей красотой. У вас проблемная кожа? Тогда пусть причёска скроет недостатки. Если у вас проблемная кожа спины, и вы хотите надеть платье с открытой спиной, то распустите волосы. Так вы скроете свои недостатки и почувствуете себя комфортно.

Что одобрит Петух?

Конечно, при выборе новогодних причёсок 2017 года стоит задобрить Петуха, которому импонируют яркие классические образы. Для такого торжества можно посоветовать выбрать греческую причёску, в стиле 30-х годов.

Если у вас короткие волосы

Не думайте, что вы останетесь без причёски, если у вас короткие волосы. В этом случае вы сможете поэкспериментировать с аксессуарами. Сначала вам нужно выбрать подходящую укладку, а потом уже дополните образ аксессуаром.

1. Проще всего украсить причёску с помощью обруча. Вы с лёгкостью зафиксируете его на волосах, а в случае необходимости всегда сможете снять и предстать уже в новом образе.

2. Это особенная ночь и вы можете выделиться с помощью диадемы. При этом необязательно покупать диадему в форме короны. Это вполне могут быть ленты, перья, камни и цветы.

3. Если вы запланировали создать греческую причёску, то украсьте её красивой повязкой. Повязка поможет вам быстро создать интересную причёску. При этом вам даже не понадобится отправляться в салон.

Причёски для волос средней длины

Это хорошая длина для создания причёсок. Но не стоит перегружать образ. Вам подойдут локоны, которые сделают вас романтичной девушкой. Если захотите, можно собрать волосы в высокий конский хвост, который можно украсить плетением или аксессуарами.

Причёски для обладательниц длинных волос

Это самая идеальная длина волос. Так как можно не только сделать локоны, но и заплести разные косы, собрать хвост. Поэтому выбирайте то, что хотите. Но не забывайте перед тем, как делать укладку горячими приборами в домашних условиях, стоит нанести термозащиту. И тогда после праздника вам не придётся думать, как восстановить волосы.