Модная обувь на Новый Год 2017

Платье для Нового года уже подобрано и это не может не радовать. Но не стоит расслабляться раньше времени. Ведь важно получить гармоничный образ, а не просто купить подходящий наряд. Его обязательно нужно дополнить соответствующей обувью. И особенно это актуально, если предстоит новогодняя вечеринка.

Обувь для Нового Года Петуха

При выборе обуви стоит понимать, блестящее платье хорошо сочетается с матовыми туфлями, соответственно и матовое платье гармонирует с блестящими туфлями. Получается, если материал новогоднего платья – глянцевая ткань, на нем есть какие-то блестки, пайетки, то идеально дополнить такой образ туфлями из замши, нубука, кожи без блеска. Но, если девушке понравилось платье из матовых тканей: льняное, бархатное, то можно смело приобрести лакированную обувь. Известно, Петух благосклонно реагирует на синий, красный цвета. Поэтому, если было выбрано платье в одном из этих цветов, при выборе туфлей можно отдавать предпочтение: золотистому, серебряному, молочному, жемчужно-серому цвету. А девушки, которые любят простоту, могут дополнить свой образ классическими черными лодочками на каблуке.

В какой обуви встречать экстремальный Новый год 2017?

Компании, которые не хотят праздновать Новый год как все, могут отправиться на природу. Там можно приготовить ароматный шашлык. А согреться поможет глинтвейн. Наверняка такой вариант отмечания вспомнится и через пару месяцев. Но, чтобы все прошло хорошо, стоит тщательно подготовиться к празднику. И тут женщины могут расстроиться, не будет платья из легкого платья. Но здесь нужно что-то более теплое и не менее красивое. Идеальный вариант: теплый пуховик, шапка и варежки. Что касается обуви, если есть снег, можно обуть валенки. А если на улице слякоть, ноги не должны промокнуть.

Если условия для встречи Нового года будут более комфортными, то подойдут женственные сапоги, даже на каблуке. Но обязательно теплые. Компания собирается отправиться в лес? Нужно еще больше утеплиться. Так, в уггах из овчины будет очень тепло.

Обувь из бархата на Новый год 2017

Бархатная обувь всегда украшала ножки королей и других титулованных особ. Поэтому можно смело купить себе красивую модель из бархата. А если модницам этот вариант кажется не сильно практичным, они смогут отдать предпочтение велюру. Кстати, по мнению дизайнеров, важна не только фактура, но и цвет: синий, зеленый, бордовый, шоколадный. Для того чтобы найти что-то интересное, можно открыть коллекции известных брендов. Может, понравятся бархатные ботильоны на платформе голубого цвета или классические оттенки. Вариантов много, остается только выбирать.